
Вчера они потеряли Серакиб, потому что русские по нему отбомбились. И ни один инстаграммный герой не вылетел прикрыть своих боевых побратимов.
Конечно, техническое превосходство турков даёт свои плоды и турки десятками выбивают технику и живую силу. Но техника - дело привозное, скоро новую подгонят. Российские танчики, напиленные Советским Союзом, имеют волшебный неисчерпаемый запас. СССР реально наклепал их на мировую войну с советским трёхкратным запасом. И ещё немножко сверху, на всякий случай. А сирийское и донецкое халявное мясо никто не считает.
Через три дня будет встреча с Путиным и очередной Минск, тьфу, Астана. Эрдоган утрётся. Но сегодняшняя истерия о сотнях горящих танков позволяет ему сохранить лицо. А большего ему и не надо. Русские подпишут новый вечный мир (всё-таки надо подвезти выбитую технику), который будет нарушен как только, так сразу.
ЗЫ. Ставлю сто рублей, что Эрдоган не сможет вернуться к границам на начало года)) На данный момент Эрдоган банально сохраняет лицо, как сохраняли его отбомбившиеся по базам США иранцы.
Зы. Разбомбили точкой-у толи турецкую,толи ребеловскую колонну толи шахид-мобилей, толи бронетехники.
Зы. Эрдоган летит в Москву. А значит он в роли просителя. Едет логовариваться о прекращении огня. То есть, просить остановить наступление. В итоге границы зоны будут текущими, а когда русские восстановят потери, они еще что-нибудь отпилят у лохов))